Чёрный красавец

Объявление

Добро пожаловать на ролевую"Черный красавец"!
Обращение к гостям

Мы не хотим быть банальными, поэтому не будем заставлять вас регистрироваться! Походите по ролевой, спросите нас в Гостевой книге... Мы вам все ответим, все подскажем! Нам будет очень жалко, если вы уйдете. Так что пожалуйста, остановитесь и подумайте, прежде чем уходить. По всем вопросам по созданию анкеты пишите в Гостевой книге. С уважением, администрация ролевой.

Игровые действия

Эта Ролевая создана не по принципу и подобию книги или же фильма. Мы хотим создать свою прекрасную историю про Чёрного красавчика и его друзей. Мы хотели бы задействовать там и тебя. Как такового сюжета у нас нет, но рады будем услышать твои предложения и рассмотреть их. Нам, как и любой ролевой нeжны активные участники. Мы конечно предоставляем тебе выбор идти к нем или нет. Это полностью твоё решение. Но мы будем рады совершенно всем.
Погода

На ролевую пришло прекрасное время года. Да, именно, это весна. Мы очень рады этому. Особенно повезло лошадям. На лугах появляется молодая, сочная, зелёная трака. Вокруг поют птицы. Всё начинает оживать. Температура в Диких месностях +7 градусов. В Бертвик парке +5. Но всё равно довольно тепло. Светит солнышко, лошадей выпускают в левады и они нежатся на солнышке.
[взломанный сайт] Будем рады видеть всех на нашей ролевой![взломанный сайт]
[Анкеты] - Заполняем анкету
[Реклама] - Обмениваемся рекламой
- Ник
Реклама
Пароль
1111
Создатель форума: Джинджер
Помощники: Джокер, Алиса
Все права принадлежат создателю форума Джинджер. Любое копирование постов, описаний, картинок, дизайна запрещено и расценивается как плагиат. А значит, будет наказываться.
1) У нас приятный дизайн с оригинальными элементами.
2) Писать крупные посты не меньше 4 строк. Посты, меньше заданных параметров, будут удаляться.
3)Мы не делаем администраторами. Зато приветствуем модераторов.
4) У нас очень много свободных мест. Спеши занять их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный красавец » Левады » Большая левада


Большая левада

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s59.radikal.ru/i166/0903/5b/83102006fdda.jpg
Это большая, просторная левада. В ней можно заниматься конкуром и т.д. Тут постоянно большое скопище лошадей.

0

2

Джинджер шла за конюхом продолжая ехидничать над конюхом. Она шла наступая ему на пятки. Всё делала так что бы конюх отпустил её. Ну блин... Отпусти уже меня... На кой чёрт я тебе сдалась? размышляля рыжая кобыла. Конюх с горем поподам довёл кобылу до левады и завёл её туда. Когда он отстягнул чомбур и отойдя от кобыла ударил её по крупы. на что она отреагировала повернувшись к нему залом и отлягнув в его сторону. Конюх развернулся и пошёл своей дорогой обратно в конюшню. Иди, иди! сказала Джин и пошла медленым шагом по леваде.

0

3

Чёрный медленным шагом шёл к леваде.
Наконец отдохну...
Он взвизгнул и притопнул ногой.Конюх что-то забурчал,но Красавец лишь закатил глаза и фыркнул.В нос ударил запах лошади.Он не понял,что это за запах.Ужасно знакомый.Сердце бешено заколотилось и он осторожно приподнял голову.Левада была довольно далеко,он вытянул шею и пригляделся.Глаза расширились,он тихо гугукнул.
Не может быть...
Он заржал засвечил вырвал чомбур из рук конюха и понёсся к леваде.Затормозив у забора,он сново поставил свечу.Конюх догнал его распахнул ворота и быстро отстегнув чомбур и конь услышал как захлопнулась дверь сзади.Он повернул голову к кобыле и сджелав шаг в её сторону сказал
Джинджер,это ты?
Он потянул голову и слегка дотронулся до её носа.

0

4

Согда сзади послышалось чьё-то ржание Джи просто вздохнула.
Опять ведут кого-то....
Подумала рыжая и остановилась. она перевела взгляд в даль. Когда в леваду завели ту лошадь которая вжала она обернулась и посмотрела на неё.
Чёрный красавец?... Не может быть.....
Пронеслось в голове у рыжей кобылы. когда вороной конь коснулся носа Джин и сказал Её что-то она сначала задумалась, а потом ответила.
Да, это я Джинджер.... Чёрный красавец, а ты тут какими судьбами?
Заговорила Джинджер смотря в глаза Красавцу.

0

5

Красавец тяжело вздохнул и сказал
после нашей встрече в городе, меня продали в колхоз.Возил сено,до тех пор пока не выдохся.На рынке меня выкупил Джо.С тех пор мы вместе.он решил поселить меня сдесь...А Меррилеге,ты так и не встретила?
Он вспомнил отважную пони и невольно улыбнулся.Притопнув ногой,он оглядел кобылу.Всё тот же крутой нрав,всё таже дерзость.Конечно она,как и он,уже не то прекрасное создание,которое было когда-то...давно...Он притопнул ногой.Потом он задумался и пробасил
Как тебе тут живётся?Подружилась с кем-нибудь?

0

6

Я? Как дивётся? А дивётся тут неплохо... Подружилась? Да, если можно так сказать...
Сказала Джинджер и вздёрнув голову вверх она встала на дыбы. Она считала что эта встареча должна была произойти. Ведь прошлое не проходить без последствий.
Тебе повезло что ты попал сюда...
Сказала Джин. Она смотрела своис дерзким и в тоже время холодным взглядом в глаза Красавцу. Да, все ёё качества сохранились до сих пор. Она попрежнему ненавидела и любила. Она всё также продолжала дерзить. Даже сейчас, при разговоре с Красавцем она успевала дерзить.
Хм... Счастливчик, в другом месте неизвестно что было бы...
Подумала рыжая. Она из под лобья взгялянула на Чёрного и рванула всторону галопом. Благо левада позваляла.

0

7

Вороного коня вёл молодой конюх. Они шли активным шагом по направлению к леваде. Погода была чудесная....Птички, травка... но природа не особо радовала коня.
мсл: хм... лева не плохая... и забор низенький... подумал Ку и усмехнулся. Конюх открыл дверь левады , отцепул чембур от недоузда Каоги и , похлопав Черныша по шее добавил:
-Иди погуляй, отдохни, разомнись после поездки...- сказал тот и улыбнулся. Жеребец же кочнул головой в знак одобрения конюху и , бросив свой взгяд на уходящего конюха, поднялся в рысь... рысь была активной и грациозной... а левада просторной.... Пробежав по длинной стенке левады рысью он остановился и посмотрел на двух лошадей неподалёку... На рыжую кобылу и вороного жеребца со звездой...
мсл: может познакомиться с ними? подумал Каоги и ровным темпом направился к компании..... подойдя к ним на достаточном расстоянии он начал диалог.
-Эм... здрасте.- вежливо в какой то степени сказал Ку.
-Меня зовут Каоги. Но многие называют меня просто Черныш.- представился от лошадям и посмотрел еще раз на них.
-А как вас зовут?- сказал стандартную фразу знакомства Ку.
Он просто стоял и ждал ответа.... на улице было не очень холодно, но и не жарко... дул тёплый ветер, ласкающий морду вороного коня......

Отредактировано Черныш (2009-04-04 15:23:31)

0

8

Увидев коня который поздоровался и представился Джинджер.
Приветствую вас. Меня зовут Джинджер, но можете называть меня Джин. Приятно с вами познакомится Черныш.
Сказала рыжая и приветливо кивнула коню Он немного напоминал Красавчика, было у них некое сходство. масть одна вото только у Чёрного была звёздочка, а у Черныша тоже звёздочка и пятнышко на носу.
Давно вы в наших краях?
Спросила она нового знакомого.

0

9

Черныш выслушал ответ Джинджер и ответил.
-Мне тоже приятно познакомиться с вами, Джин, весьма.- Ответил он спокойно и без всяких эмоций. Он привык держать всё внутри себя, не выпускать на ружу негатив... Но сейчас его окружали только светлые эмоции.
-Я тут совсем недавно.- Ответил вороной.
-Я приехал сегодня утром. - Ответил он посмотрел на Джиндж. Она была высокая, рыжая кобыла, довольно симпотичная для кобыл.
-Я ехал довольно долго... но наконец доехал, могу отдохнуть и размяться.-Продолжил он.
-А Вы тут давно?- спросил Каоги у рыжей и посмотрел куда то в даль.... небо начали закрывать белоснежные облака.... но солнечные лучи всё же пробивальсь через белые, нависшие облака...
-Что Вы можете рассказать об этом месте?- снова спросил он и замолчал на время....
Потом его взгляд упал на вороного коня. Посмотрев на него с его губ сорвалась новая фраза.
-А Вы как представитесь?-спросил Каоги у вороного. Вороной конь тоже был довольно хорош... Масть у него с отливом шоколадного цвета... приятная масть у него. Не яркая, в глаза не бросается.. только радует взгляд.
Солце пробилось сквозь тучи и осветило всё вокруг. Масть Каоги красиво отливалась на солнце...но было жарковато...
-Как на счёт тени?- спросил он у компании и посмотрел на дуб, росший не подалёку от левады.
-Думаю этот забор легко перепрыгнуть.- Сказал Черныш на полном серьёзе , дожидась ответа от лошадей.

0

10

Джинджер посмотрела на Черныша и скащала.
Тогда с преездом вас. так сказать добро пожаловать. Это место? Да, это место прекрано. Я тут уже довольно долго. Конюхи тут вроде нормальные, да и отношение к лошадям тоже. А откуда вы к нам прибыли?
Сказала она и улябнулась.
Тень? Хм... Чтож неплохая идея.
Вновь сказала она и пустилась лёгким галопом по леваде развернувшись в центре она прибавила скрости и очень технично перепрыгнула забор левады.

0

11

Чёрный перевёл взгляд на новоприбывшего.Без тени злости он кивнул.Слушая разговор он молчал,а потом пробасил
Чёрный Красавец.Очень приятно.А как тебе тут люжи,
Боль виднелась в глазах.Он устал,правда устал от этого,хотелось резвится.Он выгнул свою шею и дал козла.Пофигически глянув на чёрного,он взволновано обвёл глазами кобылу.В глазах Джин не было прежней любви,которая и так досталось жеребцу нелегко.

Отредактировано Чёрный Красавец (2009-04-11 12:44:06)

0

12

Чёрный Красавец
Каоги плавным движением развернулся к вороному коню.
-Коаги. - представился он. Взгляд Черныша не внушал доверия.. даже наоборот. Он был холоден... Хотя эмоции всегда нахлёстывали его с головой...
-Мне тоже. осс: "люжи" это "люди"? Я тут совсем недавно... Ещё плохо знаком с вашими местами... - спокойно и холодно говорил жеребец.. он посмотрел в след удоляющийся кобыли и присоеденился к ней...
Джинджер
Не напрягаясь, Каоги перепрыгнул забор левады. Он встал под дерево, однако долго там не задержался...
-Знаете..- обратился он к Джинжер.
-Я, наверное, пойду, ознакомлюсь с вашей местностью...- начал он. Потом конь перешол на шопот, никто , кроме Джин, его не мог слышать.
-Я чувствую себя лишним. Ваш жеребец ревнует вас, Джин..- говорил он спокойно, чётко, но тихо..
-Не буду мешать. До встречи... Будите скучать, найдите меня в дикой местности.- "улыбнулся" он и, встав на дыбы, он ускакал прочь... ветер развивал его тёмную, густую гриву... он бежал просто на свободу... От этого он получал удовольствие... Карьером он пронёсся в даль... пока не исчез за горизонтом...
-----куда-то...

0


Вы здесь » Чёрный красавец » Левады » Большая левада