Чёрный красавец

Объявление

Добро пожаловать на ролевую"Черный красавец"!
Обращение к гостям

Мы не хотим быть банальными, поэтому не будем заставлять вас регистрироваться! Походите по ролевой, спросите нас в Гостевой книге... Мы вам все ответим, все подскажем! Нам будет очень жалко, если вы уйдете. Так что пожалуйста, остановитесь и подумайте, прежде чем уходить. По всем вопросам по созданию анкеты пишите в Гостевой книге. С уважением, администрация ролевой.

Игровые действия

Эта Ролевая создана не по принципу и подобию книги или же фильма. Мы хотим создать свою прекрасную историю про Чёрного красавчика и его друзей. Мы хотели бы задействовать там и тебя. Как такового сюжета у нас нет, но рады будем услышать твои предложения и рассмотреть их. Нам, как и любой ролевой нeжны активные участники. Мы конечно предоставляем тебе выбор идти к нем или нет. Это полностью твоё решение. Но мы будем рады совершенно всем.
Погода

На ролевую пришло прекрасное время года. Да, именно, это весна. Мы очень рады этому. Особенно повезло лошадям. На лугах появляется молодая, сочная, зелёная трака. Вокруг поют птицы. Всё начинает оживать. Температура в Диких месностях +7 градусов. В Бертвик парке +5. Но всё равно довольно тепло. Светит солнышко, лошадей выпускают в левады и они нежатся на солнышке.
[взломанный сайт] Будем рады видеть всех на нашей ролевой![взломанный сайт]
[Анкеты] - Заполняем анкету
[Реклама] - Обмениваемся рекламой
- Ник
Реклама
Пароль
1111
Создатель форума: Джинджер
Помощники: Джокер, Алиса
Все права принадлежат создателю форума Джинджер. Любое копирование постов, описаний, картинок, дизайна запрещено и расценивается как плагиат. А значит, будет наказываться.
1) У нас приятный дизайн с оригинальными элементами.
2) Писать крупные посты не меньше 4 строк. Посты, меньше заданных параметров, будут удаляться.
3)Мы не делаем администраторами. Зато приветствуем модераторов.
4) У нас очень много свободных мест. Спеши занять их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный красавец » Окресности Бретвик парка » Небольшое озерцо


Небольшое озерцо

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s51.radikal.ru/i131/0903/eb/fd529e77ad0a.jpg

0

2

Инфинити медленно шла. Она дошла до озера и остановилась. Немного постоя в стороне она подошла к озеру и посмотрела на озеро. Человек вселил в глаза Фит столько боли, сколько и мудлости. Она смотрела на своё отрадение ротои зашла по бабки в воду и копыта почувствовали прохладную воду. Хм... как пусто... подумала она и окинула взгядом всё что было в этом месте. Солнце, тёплое утреннее солнце ласково ползло по шерсти кобылы. Она стояла озарённая лучами солнца.

0

3

Кристина медленно пробежалась вокруг озера. Здесь очень красиво... - подумала она. В воздухе витал запах расцаетающей сирени. Погода была достаточно теплая, по сравнению с последними несколькими днями. И это еще только утро, думаю, днем будет вообще прекрасная погода! - весело размышляла Кристи. Затем лошадь подошла поближе к озеру и заметив незнакомку в воде приблизилась к ней, едва зайдя в озеро.

0

4

Вавилон медленно брёл вдоль озера. он понуро держал голову, можно сказать нос повесил. Утро выдолось тёплым и довольно милым. Тут на другом берегу он увидел на другом берегу лошадей. Хм... Интересно кто это... подумал он и бодрой рысцой побежал к ним. Оказавшись рядом с ними он сказал. Здравствуйте! Меня зовут Вавилон, а вас?  довольно быстро проговорил пони и даже улыбнулся лошадям.

0

5

Услышав чьё-то присутствие которое приятно нарушило тишину она сначала увидела кобылу, а затем довольно милого пони. Она повернулась. так сказать фасадом к пим, и сказала. Меня зовут Инфинити, но близкие и друзья предпочитают называть меня Фит или Боль. называйте так как вам удобнее. проговорила вороная смотря на довольно миловидного пони. потом она перевела взгялд на довольно интересную кобылку и улябнулась.

0

6

Когда позади появился пони, Крис, от неожиданности слегка взрогнула и подозрительно взглянула на коня. Но когда он мило улыбнувшись представился, она успокоилась и повернувшись так, что бы с обоими лошадьми было удоблно разговаривать и приветливо сказала - Привет, а я Кристина, можете называть меня Кристи или Крис. Лошадь зашла поглубже в воду, потом поглядела на небо. Солнце было достаточно ярким и теплым для этого времени года.

0

7

приятно познакомится! сказал Вил. А друзья претпачетают называть Вил. сказал пони. Он взглянуул на дам и сново улыбнулся. А вы в этих краях давно? И вы непротив перейти на "ты"? сказал Вавилон.  Он поднял мордаху к небу и взглянул в голубую вышину. Небо всегда манило его. Он любил им любоваться. Хороший день выдался сегодня неправдали? произнёс жеребец и посмотрел кобылам в глаза.

0

8

На ты? Я непротив.... не такая уж и старая.... с улыбкой сказала она. В этих краях я не так давно, но тут довольно приятно место обитания. сказала лошадь и посмотрела на своё отражение. Хм... А вот и новые знакомые... Как интересно. подумала вороная. Озеро было красивым этим утром. Но вот уже было не утро, а скорее день. Приятный солнечный день который начался в довольно приятном обществе. Фит смотрела на всех окружающих и вся её гневность и серьёзность пропадала. она исчазала в закоулказ её души. Вороная, непредсказуемая особа была очень мила со своими новыми знакомыми.

0

9

Кристи улыбнулась. Я тоже не против перейти на "ты", здесь я обитаю уже около года, но знаю не так уж и много мест. Я живу на конюшне и на свободу меня отпускают не часто... - сказала она приопустив голову к воде и присмотрелась к небу, отражающемуся в ней. Да сегодня на редкость прекрасный день, солнце такое теплое, да и ветра почти нету, надеюсь дальше будет лучше. Все таки весна уже достаточно давно, а погода только начинает налаживаться... - произнесла она, не отрывая глаз от водной глади...

0

10

Инфинити посмотрела на всех присутствующих и сказла.
Простите мне пора идти. Было приятно познакомится с вами. Надеюсь мы ещё увидимся.
Сказала гнедая арабка и отошла от новых знакомых. Она встала на свечку и мягкорй рысчой порысила в сторону конюшни. Она рысила очень мягко и точно переставляла ноги. Ветер пробегал по бокам кобылы и трепал её гриву.
----Большая левада--------

0

11

_Левада_
Вороной бежал карьером, грива его развивалась по ветру... зазалось, земля уходит из под ног.... он просто летел... даже пыль летела от его копыт... его ноздри были раздуты, голова поднята.... он не знал где он, да и не интересовался этим... Но что это? Опять преграды на его пути? именни... была меленькая ямка, об которую Каоги покорно спотыкнулся... Жеребец устоял на ногах... но всё же хороший удар об землю мордой он получил... Мсл: вот дрянь...- пронеслось у него в голове. Ближе к озеру трава всё сгущалась... всё трудней было бежать...И вот! Вода... Не раздумывая, конь прыгнул с разбегу в это озеро... Оно было не глубоким... но глубина была достаточной, что бы ноги не косались земли.
Черныш все время вырчал, жадно глотая воздух... и ему было не важно, что подумают остальные стоящие не далеко от не кони... просто по барабану... ведь он знал, вот это называется СВОБОДА.....

0

12

Прохладное утро таяло где-то под небом, превращаясь в легкие облака. Одинокий конь брел своей дорогой, не зная, что его ждет впереди. Ему было все-равно. "Да, всем так весело, - размышлял он, - Хотел бы и я так себя чувствовать, но..." - Божэ, так звали этого коня, очень любил размышлять над всем. Он мог часами стоять в тени дерева, смотреть в одну точку и думать. Это успокаивало жеребца. Божэ подошел к небольшому озеру. Береговая линия была несколько опущена, поэтому конь довольно плавно спустился в воду. Холодная жидкость привела жеребца в чувства. Он довольно тряхнул головой и нагнулся, чтобы попить. Уши коня моментально напряглись, прислушиваясь к посторонним звукам. "Надеюсь, он не будет возражать," - сказал себе Божэ, заметив в воде черного жеребца. Жажда была утолена. "Ну что ж, думаю самое время познакомиться," - конь ударил себя по крупу мокрым хвостом и направился знакомиться.
- Доброе утро, месье, - Божэ галантно склонил голову незнакомцу.

0

13

Вороной вышел из воды, отошел немного в сторону от незнакомца, отряхнулся и сделал шаг вперёд.
-Доброе.- качнул головой Каоги, обращаясь к жеребцу.
-Каоги.-представился он коню.
-А вас как называть?- спросил Черныш у гнедово. Каоги был полон сил и энергии... ему хотелось поскорей её куда-то выплеснуть... Вот только куда? неизвестно... Жеребец пытался держать себя в рамках приличия... Он подошёл к воде, наклонился, и сделал несколько глотков воды... Погода была чудесно! Солнышко, облаков не было... но солнце мало устраивало жеребца... Он предпочитал тень.
-Что Вы скажите на счёт тени?- обратился к гнедому Каоги и указал мордой на тень. Ударив себя по крупу чёрным как смоль хостом, жеребец привстал на дыбы и, развернувшись, пошёл в тенёк.

0

14

Молодой жеребец представился и предложил пройти в тень.
- Boje, - фыркнул в ответ Божэ. Он глянул на вороного, а затем перевел взгляд на место, которое тот показывал. "В тень, отличная идея," - сказал себе Божэ. Солнце припекало бока, и хотя вода была чудесной, Божэ всёже принял приглашение.
- Да, я не возражаю, - и отправился за черным. Когда оба джентельмена уже стояли под прекрасной тенью дерева, Божэ вдруг спросил:
- Знаете ли вы эти окрестности?

Отредактировано Божэ (2009-04-26 19:11:00)

0

15

Инфинити неслась лёгким галопом сюда. Здесь она уже бывала и тут ей очень нравилось. она бежала не быстро, не медленно. Хороший размеренным галопом и одиночество, пока она тут не кого не встречала. Чёрез время она почувствовала дуновение ветра и поймав его полетела за ним. Увидев  вдалеке два силуэта она притормозила и привстала на дыбы, распознав в силуэтах лошадей, она перешла снова в галоп и остановилась около двух жеребцов. Приветствую вас! сказала она и посмотрела на коней. Солнце начинало медленно покидать небосклон и она уже кроилось у горизонта, застилая всё что было рядом с озером в розовую лазурь. тут было как никогда прекрасно. Всё это создавало прекрасный пейзаж и в этот пейзаж прекрасно вливались три лошади. Облака медленно и лениво тянулись к горизонту скрываясь за ним. Какая красота... подумала она.

0

16

Солнце садилось, ветер утихал. День покорно уступал место приятной, спокойной ночи. "Ночка будет что надо," - подумал Божэ и поднял томный взгляд на окружающую его природу. Неподалеку скакала кобыла. Ее сдержанный галоп очень понравился коню. "Вероятно, она этому обучена. Хотя встречал я и диких таких красоток," - продолжил размышление темный жереб. Вот она появилась уже ближе и поздоровалась. Окинув Каоги и Божэ мимолетным взглядом, кобыла встала рядом и наблюдала закат. У Божэ появилась возможность рассмотреть эту леди со стороны. Изгибы ее тела были довольно привлекательны, но конь всегда сначала наблюдал.
- Добрый вечер, - фыркнул Божэ и слегка наклонил голову.
- Как вам нравится закат, леди?

0

17

Инфинити посмотрела на коня и сказал. Да, закат сегодня просто прекрасен. Он завораживает взгляд и туманит разум. сказала она переведя свой живой взор на коня. Позвольте предствавится, моё имя Инфинити. Называть меня можно Фит, ну или Кис. снова произнесла она и склонила голову. Она была в прекрасном расположении духа, она давно хотела посмотреть на ночь, самое её любимое занятие это наблюдать за тем, как на небосклон меленно поднимается луна и рядом с ней, нарушая её одиночество загораются звёзды. А позволте узнать ваше имя? сказала она смотря на жеребца.

0

18

- Но больше я люблю ночь... - медленно и романтично произнес конь, дослушав свою собеседницу. С ее появлением на Божэ начала находить романтика. Забудоражило чувства, развязался язык, словом, вскоре жеребец расчитывал покинуть это место и остаться наедине с Инфинити. Ее слова тоже были довольно завораживающими. Божэ сделал шаг вперед и наклонился к кобыле. Втянув ее запах, он ответил:
- Меня зовут Boje. Рад познакомиться, Инфинити. И отшагнул назад.

0

19

Я тоже рада с вами познакомится. сказала она и посмотрела на коня. Она провожала последний лучик солнца и уже предвкушала прекрасную ночь. Я очень люблю ночь, она так прекрасна... сказала она посмотрев на Божэ.  Она смотрела на молодую траву под копытами. в голове кратилась куча ненужных мыслей которых не надо было ьы сейчас иметь. Но она старалась отбросить все свои мысли. Вечер был прекрасен и вот вот на небосклон должна была опустится прекрасная тихая ночь.

0

20

Божэ молчаливо глянул на кобылу и тряхнул головой.
- Каоги, вы составите мне компанию или же предпочтете остаться здесь? - тихо спросил он у черного, стоявшего рядом. Ночь всё наступала и наступала. "Твоя берет, сказочная тень," - улыбнулся конь, глядя как последний луч солнца растворяется в набухшем от ночи небе.
- Абсолютно с вами согласен, леди, - произнес Божэ. Вдруг он заметил, что Инфинити немного не в себе.
- С вами всё хорошо? - поинтересовался жеребец, подходя ближе к лошади.

0

21

Инфинити
Не торопливо, вороной подошёл к кобыле и представился.
-Меня зовут Каоги. Рад знакомству.- сказал он своим обычным тоном. Осмотрев кобылу оценивающим взглядом, она показалась ему довольно симпотичной... У неё били прекрасно сложенные черты Араба, что подтолкнуло Ку на вопрос.
-Как я понимаю, Ваша порода - арабская чистокровная?- "улыбнулся" он.
-Должен заметить, Вы очень милы.- без скромности сделал жеребец комплимент Инфинити.
Погода была уже не такая жаркая, тенёк уже был вовсе не обязателен. Закат был превосходным, радовало глаз... Лёгкий ветерок ласкал морду коню, но он грубовато отряхнулся и подошёл ближе к гнедому.
Boje
-Нет, я плохо знаком со здешними местами...- начал Ку.
-Я приехал ночью, впервые я нахожусь здесь.- сказал Черныш и ответил на следующий вопрос коня.
-Я не против остаться здесь, но если хотите, могу и присоединиться.- с усмешкой сказал он у ударил себя по крупу своим чёрным хвостом.

0

22

Черныш наконец взбодрился и ответил Божэ. Оказалось, он тоже недавно здесь. "Жаль, - подумал конь, - Может Инфинити здесь всё знает?" - Божэ, изогнув бровь, поднял безмолмный вопросительный взгляд на кобылу.
- Спросим у дамы, - игогокнул жеребец и обратился к Фит.
- Инфинити, вы знаете эти места? Перейду сразу к делу, я здесь совсем недавно и хотел бы осмотреться. Каоги тоже новичок, - Божэ повернулся к черному, - Не в обиду, приятель, - добро сказал жеребец Чернышу, - Не могли бы вы, леди, прогулять меня по этому прекрасному парку, если конечно у ван нет причин отказаться, - Божэ разговаривал медленно и спокойно. Закончив говорить, он посмотрел на Инфинити. Ожидая ответа дамы, жеребец стал изучать ее шею.

0

23

Инфинити выслушала жеребцов и сказал. Итак, вы оба новенькие и поэтому ни тому, ни другому откащать несмогу. Я  покажу вам эти чудесные места. Тольк обещайте что бы не бедете спорить и ругаться. И будуте говориь куда хотели бы пойти. Сейчас я предлогаю вам пройти со мной в Черешневый сад, если конечно вы не против. так что пойдём? сказала она посмотрела на обюоих жеребцов. Потом она ответила Каоги. Да, я чистокровная арабка. Я  получала неплохие призы на выставуках и соревнованиях. Сейчас я тут из-за бузисходности моих хозяев. они несмогли содержать лошадей и распродали их, но я немного одичала и потом еле еле привыкла к седлу. сказала она и повела свой взгляд на уже выплывшую луну. она была прекрасна. и кобыла снов взглянула на жеребцов ожидая от них ответа.

0

24

-Да, я не против пройтись и осмотреться.- добавил Каоги и посмотрел на Инфу.
-С радостью.- улыбнулся конь на предложение кобылы.
-К чему медлить? Идём?- обратился от и к Божэ и к Инфе. Солнце покинуло горизонт, луна сменила дневное солнце и уже красовалась на небе.
-Вид просто чудесный, не так ли?- спросил Ку и ударив себя хвостом по крупу сказал.
-Пфф.. Уже даже камары появились!- сказал он прихлопнув одного со своего крупа. Конечно, комары особо не прокусывают кожу и не больно кусаются, но за камарами последуют осы, оводы, слепни, что гораздо более не приятно и ощутимо для лошадей. мсл: неплохо, неплохо. Я тут первый день, а у меня уже есть приятель и две подруги. Это хорошо....- пронеслось в голове вороного и его взгляд упал на кобылу.

0

25

Инфинити согласилась и даже предложила первое место. "С твоей стороны это очень мило, красотка," - фыркнул Божэ.
- Да, конечно, леди. Только после вас, - жеребец услужливо ждал, пока дама пройдет первая.
- Да, я чистокровная арабка. Я получала неплохие призы на выставках и соревнованиях. Сейчас я тут из-за бузысходности моих хозяев. Они не смогли содержать лошадей и распродали их, но я немного одичала и потом еле-еле привыкла к седлу, - послушав историю кобылы, Божэ вздохнул.
- И как вам? Это ощущение? Чувствовать себя брошенным и вообще непонятно каким... - рана жеребца после расставания с леди Аделиной до сих пор приносила ему страдания. Даже прекрасная дама Инфинити не унимала горьких чувств коня. "Ночь, ты всегда приходишь вовремя, - с улыбкой заметил Божэ, - очень часто, когда мне грустно, ты скрываешь моё истинное лицо в своем покрове..." - если бы рядом никого не было, жеребец углубился бы в себя надолго, но рядом стояли его друзья, поэтому Божэ не мог их "бросить".
- Простите, задумался. Пойдемте, - быстро проговорил он, приготовившись бежать вслед за прекрасной Ифи.

0

26

От Инфинити:
Инфинити выслушав всех сказла. Значит идём! сказала она и встав при лунном свете на свечку бросилась галопом в сторону  сада. Всё движание были лёгкими и плавными. лкбидиный изгиб шеи, вырисовывал приятный силуэт в лунном свете. на небе загорялись звёзды. они россыпью играли на небе. Ночь была тихой и теплой.  Инфинити повела ухом в сторону жеребцов. И снова промчалась галопом вперёд.
------Черешневый сад------->

0


Вы здесь » Чёрный красавец » Окресности Бретвик парка » Небольшое озерцо